Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1046 m Drotleff, Seren DEDE Schmalzhaf GmbH 00:19:30 Urkunde herunterladen
2 320 m Vogel, jan DEDE 00:20:05 Urkunde herunterladen
3 1037 m Sauer, Henrik DEDE Hochschule Heilbronn 00:20:10 Urkunde herunterladen
4 1103 m Walter, Markus DEDE LG Neckar-Enz 00:20:12 Urkunde herunterladen
5 304 m Staiger, Fabian DEDE Zabergäu Gymnasium Brackenheim 00:20:25 Urkunde herunterladen
6 58 m Densow, Janis DEDE Ringerjugend Moimsa 00:20:31 Urkunde herunterladen
7 1035 m Auer, Adrian DEDE Hochschule Heilbronn 00:20:39 Urkunde herunterladen
8 1030 m Hertner, Luca DEDE Trailsurfers Racingteam 00:20:49 Urkunde herunterladen
9 28 m Bittner, Andreas DEDE Kurz Silosysteme 00:20:58 Urkunde herunterladen
10 230 m Reithmeier, Lukas DEDE Zabergäu Gymnasium Brackenheim 00:20:59 Urkunde herunterladen
11 52 m Burghardt, Matthias DEDE 00:21:03 Urkunde herunterladen
12 1022 m Schlundt, Alexander DEDE SGM Unteres Zabergäu 00:21:22 Urkunde herunterladen
13 290 w Seyb, Justine DEDE SCHUNK Speedys 00:21:23 Urkunde herunterladen
14 260 m Schiffner, Igor DEDE Rats-Apotheke Brackenheim 00:21:29 Urkunde herunterladen
15 155 m Kopf, Alexander DEDE TEAM AR SPORT 00:21:29 Urkunde herunterladen
16 1007 m Hornischer, Heiko DEDE Zabergäu Inteam Extreme 00:21:34 Urkunde herunterladen
17 1029 m Hahn, Marco DEDE 00:21:35 Urkunde herunterladen
18 35 m Böhme, Jens DEDE SCHUNK Speedys 00:21:48 Urkunde herunterladen
19 97 m Geiger, Uwe DEDE Rats-Apotheke Brackenheim 00:21:59 Urkunde herunterladen
20 219 m Quatvasel, Nico DEDE Kurz Silosysteme 00:22:09 Urkunde herunterladen
21 353 w Zakrzewski, Sylwia DEDE TEAM AR SPORT 00:22:19 Urkunde herunterladen
22 105 m Grätz, Liam DEDE Zabergäu Gymnasium Brackenheim 00:22:22 Urkunde herunterladen
23 148 m Kleiner, Tom DEDE Zabergäu Gymnasium Brackenheim 00:22:29 Urkunde herunterladen
24 1034 w Lingg, Miriam DEDE Hochschule Heilbronn 00:22:31 Urkunde herunterladen
25 227 w Reiner, Jasmin DEDE 00:22:32 Urkunde herunterladen
26 1071 m Lagalante, Francois DEDE MMOTION 00:22:32 Urkunde herunterladen
27 1048 m Wagner, Christoph DEDE 00:22:33 Urkunde herunterladen
28 123 m Hirsch, Andreas DEDE 00:22:36 Urkunde herunterladen
29 275 m Schuba, Eugen DEDE 00:22:37 Urkunde herunterladen
30 267 m Schmid, Timo DEDE PreTec 00:22:39 Urkunde herunterladen
31 210 m Otto, Hartmut DEDE #teamfreundeskreis 00:22:43 Urkunde herunterladen
32 312 m Szecheli, Zoltan DEDE PreTec 00:22:58 Urkunde herunterladen
33 1032 m Dietrich, Andreas DEDE AEM Laufwundaz 00:22:59 Urkunde herunterladen
34 64 m Drewnick, Tim DEDE BC Hikari Lauffen 00:23:00 Urkunde herunterladen
35 19 m Banaszczyk , Robert DEDE Hofmann Fördertechnik GmbH 00:23:00 Urkunde herunterladen
36 150 w Knoll, Judith DEDE VBU-Team 00:23:03 Urkunde herunterladen
37 272 w Schramm, Melanie DEDE Kurz Silosysteme 00:23:16 Urkunde herunterladen
37 970 m Huzele, Matthias DEDE 00:23:16 Urkunde herunterladen
39 974 m Duensing, Samuel DEDE EMK Runners 00:23:24 Urkunde herunterladen
40 1018 m Omotayo Nowakowski, Kevin DEDE 00:23:25 Urkunde herunterladen
41 1041 m Lohbrunner, Andreas DEDE Hochschule Heilbronn 00:23:25 Urkunde herunterladen
42 346 m Wolter, Pascal DEDE Kurz Silosysteme 00:24:04 Urkunde herunterladen
43 122 w Hinze, Lysandra DEDE TSV Michelbach 00:24:06 Urkunde herunterladen
44 65 w Durst, Cornelia DEDE SV Leingarten 00:24:15 Urkunde herunterladen
45 23 m Baumgart, Stephan DEDE Rats-Apotheke Brackenheim 00:24:21 Urkunde herunterladen
46 253 m Sauter, Anton CHCH Kurz Silosysteme 00:24:26 Urkunde herunterladen
47 254 w Sauter, Betina DEDE Kurz Silosysteme 00:24:26 Urkunde herunterladen
48 130 m Hügel, Timo DEDE SCHUNK Speedys 00:24:36 Urkunde herunterladen
49 243 m Ruchser, Jan DEDE Ringerjugend Moimsa 00:24:37 Urkunde herunterladen
50 55 m Conrad, Manuel DEDE Kurz Silosysteme 00:24:39 Urkunde herunterladen
51 224 m Reese, Joachim DEDE REESE HÄRTE-TEAM 00:24:42 Urkunde herunterladen
52 247 m Rückert , Kilian DEDE 00:24:48 Urkunde herunterladen
53 6 m Agnetti, Christian DEDE Kurz Silosysteme 00:24:49 Urkunde herunterladen
54 115 m Häusermann, Luca DEDE Ringerjugend Moimsa 00:24:50 Urkunde herunterladen
55 1033 m Neuschwander, Felix DEDE TV Möglingen Handball 00:24:55 Urkunde herunterladen
56 280 m Schuster, Harald DEDE KSG Gerlingen 00:24:58 Urkunde herunterladen
57 282 m Schwedler, Dirk DEDE Big family 00:25:03 Urkunde herunterladen
58 1059 m Megnin, Giulien DEDE MMOTION 00:25:07 Urkunde herunterladen
59 1050 m Pitsioungas, Christos DEDE Tammer Runners 00:25:10 Urkunde herunterladen
60 271 m Schramm, Felix DEDE Kurz Silosysteme 00:25:12 Urkunde herunterladen
61 324 m Walser, Timo DEDE Kurz Silosysteme 00:25:13 Urkunde herunterladen
62 50 m Bumb, Tim DEDE Sport- und Gesundheitsrondell 00:25:13 Urkunde herunterladen
63 1060 w Megnin, Melanie DEDE MMOTION 00:25:15 Urkunde herunterladen
64 334 m Weise, Martin DEDE Kurz Silosysteme 00:25:18 Urkunde herunterladen
65 1024 m Schlundt, Martin DEDE 00:25:20 Urkunde herunterladen
66 1038 w Dobelmann, Maike DEDE Hochschulsport Heilbronn 00:25:21 Urkunde herunterladen
67 222 m Rathgeb, Jörg DEDE Kurz Silosysteme 00:25:23 Urkunde herunterladen
68 8 m Akumbe, Stanley DEDE Kurz Silosysteme 00:25:24 Urkunde herunterladen
69 273 m Schramm, Roger DEDE Kurz Silosysteme 00:25:26 Urkunde herunterladen
70 313 m Schalyo, Johann DEDE Pretec 00:25:29 Urkunde herunterladen
71 198 m Muth, Lukas DEDE Zabergäu Gymnasium Brackenheim 00:25:34 Urkunde herunterladen
72 141 w Kayser, Saskia DEDE Reha rondell 00:25:44 Urkunde herunterladen
73 292 m Sigmund, Nils DEDE Ringerjugend Moimsa 00:25:46 Urkunde herunterladen
74 137 m Kaden, Leon DEDE Ringerjugend Moimsa 00:25:51 Urkunde herunterladen
75 950 m Hetzer, Martin DEDE ZEAG Energie AG 00:25:51 Urkunde herunterladen
76 232 m Rembold, Tobias DEDE Kurz Silosysteme 00:25:54 Urkunde herunterladen
77 343 m Winkler, Armin DEDE Lauffen 00:26:00 Urkunde herunterladen
78 1065 m Schmid, Marvin DEDE MMOTION 00:26:02 Urkunde herunterladen
79 354 m Zaman, Robin DEDE SCHUNK Speedys 00:26:06 Urkunde herunterladen
80 259 w Schiffner, Swetlana DEDE Rats-Apotheke Brackenheim 00:26:17 Urkunde herunterladen
81 1045 m Hillermann, Simon DEDE Tammer Runners 00:26:20 Urkunde herunterladen
82 946 m Leonhardt, Jan DEDE 00:26:21 Urkunde herunterladen
83 1012 w Sommer, Maike DEDE 00:26:21 Urkunde herunterladen
84 132 w Jahn, Annegret DEDE Zabergäu Gymnasium Brackenheim 00:26:22 Urkunde herunterladen
84 1047 w Müller, Petra DEDE Laufend in Brackenheim 00:26:22 Urkunde herunterladen
86 1066 w Giebler, Rebecca DEDE MMOTION 00:26:23 Urkunde herunterladen
87 22 m Baumann, Sören DEDE Zabergäu Gymnasium Brackenheim 00:26:32 Urkunde herunterladen
88 1025 m Baumann, Bernhard DEDE Hammerwerk Baumann 00:26:33 Urkunde herunterladen
89 172 m Legner, Jürgen DEDE 00:26:38 Urkunde herunterladen
90 131 m Hutzenlaub, David DEDE Zabergäu Gymnasium Brackenheim 00:26:40 Urkunde herunterladen
91 154 m Kohlhaw, Rolf DEDE Ohne Schweiß kein Preis 00:26:42 Urkunde herunterladen
92 184 w Mayer, Jana DEDE TSV Michelbach 00:26:43 Urkunde herunterladen
93 1061 m Özdemir, Atilla DEDE MMOTION 00:26:49 Urkunde herunterladen
94 327 m Wannenwetsch, Stephan DEDE 00:26:51 Urkunde herunterladen
95 1093 m Raubinger, Peter DEDE Zabergäulauf Pfaffenhofen 00:26:53 Urkunde herunterladen
96 37 m Brigel, Peter DEDE TSV Weinsberg 00:27:04 Urkunde herunterladen
97 328 m Wannenwetsch, Arne DEDE 00:27:07 Urkunde herunterladen
98 293 m Sigmund, Louis DEDE Ringerjugend Moimsa 00:27:07 Urkunde herunterladen
99 102 m Giske, Andreas DEDE Kurz Silosysteme 00:27:12 Urkunde herunterladen
100 1017 m Bekiesch, Johannes DEDE 00:27:12 Urkunde herunterladen
101 7 m Aichert, Tobias DEDE PreTec 00:27:20 Urkunde herunterladen
102 107 m groß, mathias DEDE 00:27:23 Urkunde herunterladen
103 221 m Rathfelder, Kai DEDE 00:27:24 Urkunde herunterladen
104 725 m Paul, Julian DEDE Theodor-Heuss-GS 00:27:26 Urkunde herunterladen
105 1501 m Kieser, Rolf DEDE 00:27:27 Urkunde herunterladen
106 1502 m Kraus, Manfred DEDE 00:27:29 Urkunde herunterladen
107 301 m Spitschan, Jakob DEDE 00:27:31 Urkunde herunterladen
108 1027 m Eggensperger, Thomas DEDE AEM Laufwundaz 00:27:44 Urkunde herunterladen
109 77 m Fischer, Martin DEDE emk-runners 00:27:47 Urkunde herunterladen
110 329 m Waschler, Eckehard DEDE 00:27:50 Urkunde herunterladen
111 68 m Ehrenberger, Reinhard DEDE 00:27:50 Urkunde herunterladen
112 345 w Wolf, Sabine DEDE REESE HÄRTE-TEAM 00:27:57 Urkunde herunterladen
113 943 m Dietrich, Maurice DEDE 00:28:01 Urkunde herunterladen
114 89 m Fuchs, Björn DEDE Running Team Siegle 00:28:05 Urkunde herunterladen
115 220 m Ramonat, Christoph DEDE Indiaca Nordhausen 00:28:09 Urkunde herunterladen
116 306 w Stiegler, Patricia DEDE 00:28:10 Urkunde herunterladen
117 96 w Geiger, Gabi DEDE Rats-Apotheke Brackenheim 00:28:16 Urkunde herunterladen
117 128 m Horn, Volkmar DEDE Rats-Apotheke Brackenheim 00:28:16 Urkunde herunterladen
119 80 m Forreiter, Nick DEDE Rats-Apotheke Brackenheim 00:28:16 Urkunde herunterladen
120 357 m Ziegler, Markus DEDE Team Danger Mouse 00:28:19 Urkunde herunterladen
121 356 w Ziegler, Annika DEDE Team Danger Mouse 00:28:19 Urkunde herunterladen
122 991 m Müller, Gregor DEDE 00:28:23 Urkunde herunterladen
123 326 w Walter, Manja DEDE Küche und Herd Wagner 00:28:32 Urkunde herunterladen
124 1016 m Biedermann, Andy DEDE 00:28:46 Urkunde herunterladen
125 323 m Wagner, Michael DEDE Küche und Herd Wagner 00:28:48 Urkunde herunterladen
126 1043 m Benz, Johannes DEDE Hochschule Heilbronn 00:28:51 Urkunde herunterladen
127 193 m Müller, Luca DEDE TSV Michelbach 00:28:54 Urkunde herunterladen
128 13 w Apel, Simone DEDE SCHUNK Speedys 00:28:58 Urkunde herunterladen
129 53 m Ceric, Benjamin DEDE Kurz Silosysteme 00:28:59 Urkunde herunterladen
130 1040 w Buyer, Kristin DEDE 00:29:00 Urkunde herunterladen
131 174 w Leipert, Simone DEDE 00:29:00 Urkunde herunterladen
132 226 m Rein, Siegfried DEDE SCHUNK Speedys 00:29:05 Urkunde herunterladen
133 63 w Doll, Seraphina DEDE DOLL &LANDSHUT STEUERBERATER in Brackenheim 00:29:05 Urkunde herunterladen
134 187 w Milano, Uli DEDE Kurz Silosysteme 00:29:08 Urkunde herunterladen
135 88 m Fritsche, Tom DEDE Kurz Silosysteme 00:29:08 Urkunde herunterladen
136 989 m Weiland, Jens DEDE Haifisch 00:29:20 Urkunde herunterladen
137 1020 m Quadrizius, Mark DEDE 00:29:22 Urkunde herunterladen
138 194 m Müller, Michael DEDE 00:29:27 Urkunde herunterladen
139 27 m Beschorn, Oliver DEDE Rats-Apotheke Brackenheim 00:29:33 Urkunde herunterladen
140 171 m Lang, Dieter DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 00:29:45 Urkunde herunterladen
141 66 m Eckstein, Michael DEDE 00:29:52 Urkunde herunterladen
142 342 m Wildner, Holger DEDE 00:29:52 Urkunde herunterladen
143 1036 w Broeckl, Celine DEDE 00:29:54 Urkunde herunterladen
144 74 m Feuerherdt, Sebastian DEDE PreTec 00:29:54 Urkunde herunterladen
145 331 w Weber, Anuschka DEDE 00:30:03 Urkunde herunterladen
146 269 w Schmoll, Rita DEDE Indiaca Nordhausen 00:30:05 Urkunde herunterladen
147 98 w Gerhäusser, Anke DEDE 00:30:14 Urkunde herunterladen
148 100 w Gippert, Claudia DEDE 00:30:14 Urkunde herunterladen
149 191 w Müller, Gudrun DEDE Weiter geht's Team Besigheim 00:30:15 Urkunde herunterladen
150 101 m Gippert , Uwe DEDE 00:30:22 Urkunde herunterladen
151 1081 m Frank, Dominik DEDE Zabergäu Gymnasium Brackenheim 00:30:33 Urkunde herunterladen
152 236 w Richarz, Etelka DEDE TSV Michelbach 00:30:35 Urkunde herunterladen
153 111 w Häcker, Alexandra DEDE Lauffen 00:30:36 Urkunde herunterladen
154 1006 m Ungar, Martin DEDE Lauftreff Bottwartal 00:30:39 Urkunde herunterladen
155 195 w Müller, Gisela DEDE 00:30:41 Urkunde herunterladen
156 225 w Reese, Martina DEDE REESE HÄRTE-TEAM 00:30:43 Urkunde herunterladen
157 1058 m Spuzic, Miroslav DEDE MMOTION 00:30:43 Urkunde herunterladen
158 1068 w Crncec, Lea DEDE MMOTION 00:30:44 Urkunde herunterladen
159 248 m Ruedel, Michael DEDE Kurz Silosysteme 00:30:46 Urkunde herunterladen
160 139 m Karle, Toby DEDE Rats-Apotheke Brackenheim 00:30:54 Urkunde herunterladen
161 1092 m Wagner, Erich DEDE Zabergäulauf Pfaffenhofen 00:31:05 Urkunde herunterladen
162 86 w Frank, Gisela DEDE Oppenweiler - Steinfeld läuft 00:31:05 Urkunde herunterladen
163 85 m Frank, Jürgen DEDE Oppenweiler - Steinfeld läuft 00:31:06 Urkunde herunterladen
164 196 w Müller, Julia Sophia DEDE 00:31:07 Urkunde herunterladen
165 47 m Buckuliak, Juraij DEDE Kurz Silosysteme 00:31:17 Urkunde herunterladen
166 993 m Mittelstädt, Thorsten DEDE 00:31:18 Urkunde herunterladen
167 237 m Richarz, Adrian DEDE Zabergäu Gymnasium Brackenheim 00:31:18 Urkunde herunterladen
168 207 w Oehler , Jana DEDE 00:31:19 Urkunde herunterladen
169 1080 m Liebscher, Jonas DEDE Zabergäu Gymnasium Brackenheim 00:31:32 Urkunde herunterladen
170 318 m Tzitschke, Dipl.-Ing. Hubertus DEDE TVG Großsachsenheim 00:31:35 Urkunde herunterladen
171 246 w Rückert, Nicole DEDE 00:31:44 Urkunde herunterladen
172 998 m Kistner, Andre DEDE 00:31:51 Urkunde herunterladen
173 93 w Gailing , Gabi DEDE TSV Talheim 00:31:52 Urkunde herunterladen
174 307 m Stiegler, Lukas DEDE 00:31:53 Urkunde herunterladen
175 944 w Mayer, Katrin DEDE 00:31:54 Urkunde herunterladen
176 303 w Spyra, Monika DEDE 00:32:06 Urkunde herunterladen
177 1083 m Spyra, Cyprian DEDE Zabergäu Gymnasium Brackenheim 00:32:06 Urkunde herunterladen
178 262 m Schilling, Simon DEDE dhoim Pflegeservice 00:32:11 Urkunde herunterladen
179 298 m Sommer, Sebastian DEDE Ruven Baumgärtner Elektrotechnik GmbH 00:32:17 Urkunde herunterladen
180 1063 m Süzen, Tolga DEDE MMOTION 00:32:31 Urkunde herunterladen
181 1049 m Rück, Reinhard DEDE 00:32:31 Urkunde herunterladen
182 252 m Sander, Tino DEDE 00:32:35 Urkunde herunterladen
183 119 m Herhoffer, Michael DEDE PreTec 00:32:38 Urkunde herunterladen
184 308 m Stipic, Filip DEDE Kurz Silosysteme 00:32:39 Urkunde herunterladen
185 341 w Wilbers, Brigitta DEDE Kurz Silosysteme 00:32:47 Urkunde herunterladen
186 79 w Forreiter, Bianca DEDE Rats-Apotheke Brackenheim 00:32:51 Urkunde herunterladen
187 182 m Markoc, Marko DEDE Kurz Silosysteme 00:32:52 Urkunde herunterladen
188 238 w Ritzau, Lea DEDE 00:33:02 Urkunde herunterladen
189 223 w Rauh, Daniela DEDE 00:33:08 Urkunde herunterladen
190 201 m Neumann, Manfred DEDE Kurz Silosysteme 00:33:12 Urkunde herunterladen
191 163 w Kröger, Anna DEDE TV-Flein 00:33:16 Urkunde herunterladen
192 976 m Krohmer, Andreas DEDE 00:33:25 Urkunde herunterladen
193 231 w Reithmeier, Lisa DEDE Zabergäu Gymnasium Brackenheim 00:33:27 Urkunde herunterladen
194 208 m Öhler, Robin DEDE SCHUNK Speedys 00:33:31 Urkunde herunterladen
195 46 w Bucher, Maria DEDE Big family 00:33:42 Urkunde herunterladen
196 136 m Jonscher, Sebastian DEDE Big family 00:33:43 Urkunde herunterladen
197 1044 w Lagler, Dr. Charlotte DEDE SRH Campus Sport 00:33:44 Urkunde herunterladen
198 73 w Felsing-Schuba, Olga DEDE 00:33:48 Urkunde herunterladen
199 980 w Magiera, Bernadette DEDE 00:33:50 Urkunde herunterladen
200 164 w Küenle, Andrea DEDE Modellflugverein Brackenheim 00:33:56 Urkunde herunterladen
201 294 w Silberzahn , Irene DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 00:34:11 Urkunde herunterladen
202 199 m Neeser, Heiko DEDE #teamfreundeskreis 00:34:13 Urkunde herunterladen
203 256 m Scheel, Tobias DEDE #teamfreundeskreis 00:34:13 Urkunde herunterladen
204 325 m Walter, Steffen DEDE Küche und Herd Wagner 00:34:16 Urkunde herunterladen
205 322 w Wagner, Anika DEDE Küche und Herd Wagner 00:34:16 Urkunde herunterladen
206 39 w Brigel-Ermscher, Elisabeth DEDE TSV Weinsberg 00:34:18 Urkunde herunterladen
207 947 w Viola, Till DEDE 00:34:37 Urkunde herunterladen
208 954 m Tuchscherer, Otto DEDE 00:34:41 Urkunde herunterladen
209 296 w Sinn, Kathleen DEDE PreTec 00:35:00 Urkunde herunterladen
210 135 m Jonscher, Eberhard DEDE Big family 00:35:02 Urkunde herunterladen
211 274 w Schrimpf, Saskia DEDE Rats-Apotheke Brackenheim 00:35:08 Urkunde herunterladen
212 38 m Brigel, Benedikt DEDE TSV Weinsberg 00:35:10 Urkunde herunterladen
213 314 w Till, Cosima DEDE 00:35:14 Urkunde herunterladen
214 1091 w Pitsidunga, Vasilia DEDE Tammer Runners 00:35:42 Urkunde herunterladen
215 987 m Hillermann, Annette DEDE Tammer Runners 00:35:42 Urkunde herunterladen
216 235 w Richarz, Svenja DEDE TSV Michelbach 00:35:48 Urkunde herunterladen
217 33 w Bofinger, Lisa DEDE 00:35:52 Urkunde herunterladen
218 124 m Hirsch, Samuel DEDE Ringerjugend Moimsa 00:35:58 Urkunde herunterladen
219 60 w Dittes, Ella DEDE TSV Michelbach 00:35:58 Urkunde herunterladen
220 281 w Schwarz, Nicole DEDE Kraichgau Raiffeisen Zentrum eG 00:35:59 Urkunde herunterladen
221 108 w Grotwinkel, Maren DEDE Theodor-Heuss-Apotheke 00:36:00 Urkunde herunterladen
222 188 m Monsch, Marc DEDE Ringerjugend Moimsa 00:36:05 Urkunde herunterladen
223 192 m Müller, Bernd DEDE PreTec 00:36:11 Urkunde herunterladen
224 1057 w Höra, Andrea DEDE MMOTION 00:36:32 Urkunde herunterladen
225 84 w Frank, Vanessa DEDE #teamfreundeskreis 00:36:36 Urkunde herunterladen
226 206 w Obenland, Dunja DEDE 00:36:37 Urkunde herunterladen
227 103 w Glenewinkel, Jennifer DEDE SCHUNK Speedys 00:36:51 Urkunde herunterladen
228 40 m Bromm, Moritz DEDE SCHUNK Speedys 00:36:52 Urkunde herunterladen
229 295 m Silberzahn , Günter DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 00:37:00 Urkunde herunterladen
230 82 m Fortvingel, Sven DEDE 00:37:04 Urkunde herunterladen
231 297 w Söhnel, Sabine DEDE Stadt Brackenheim 00:37:12 Urkunde herunterladen
232 1094 w Pfeiffer, Caroline DEDE 00:37:16 Urkunde herunterladen
233 339 m Wiedenmann, Walter DEDE LT Altburg 00:37:19 Urkunde herunterladen
234 1070 w Hönes, Stefanie DEDE MMOTION 00:37:39 Urkunde herunterladen
235 283 w Schwedler, Yvonne DEDE Big family 00:38:02 Urkunde herunterladen
236 1013 w Wolff, Laura DEDE 00:38:18 Urkunde herunterladen
237 165 m Kühner, Hans-Martin DEDE Rats-Apotheke Brackenheim 00:38:19 Urkunde herunterladen
238 200 w Neeser, Linda DEDE #teamfreundeskreis 00:38:30 Urkunde herunterladen
239 349 w Wörthmann, Margit DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 00:39:01 Urkunde herunterladen
240 116 m Häusermann, Robin DEDE Ringerjugend Moimsa 00:39:17 Urkunde herunterladen
241 1090 w Pitsioungas, Victoria DEDE Tammer Runners 00:40:12 Urkunde herunterladen
242 173 w Leier, Elisabeth DEDE 00:40:18 Urkunde herunterladen
243 67 w Ehrenberger, Margot DEDE 00:40:33 Urkunde herunterladen
244 1072 w Adam, Astrid DEDE MMOTION 00:40:37 Urkunde herunterladen
245 1064 m Bergrath, Bruno DEDE MMOTION 00:40:56 Urkunde herunterladen
246 270 w Schneider-Schiek, Elvira DEDE Rats-Apotheke Brackenheim 00:41:25 Urkunde herunterladen
247 244 m Ruchser, Leon DEDE Ringerjugend Moimsa 00:41:30 Urkunde herunterladen
248 338 w Wiedenmann, Hannelore DEDE LT Altburg 00:41:57 Urkunde herunterladen
249 350 m Wüst, Horst DEDE 00:42:32 Urkunde herunterladen
250 166 w Kühner , Marita DEDE SuperMAMAfitness Leingarten & Böckingen 00:42:57 Urkunde herunterladen
251 261 w Schilling, Nadine DEDE SuperMAMAfitness Leingarten & Böckingen 00:42:58 Urkunde herunterladen
252 54 w Chemnitz, Ines DEDE SuperMAMAfitness Leingarten & Böckingen 00:42:58 Urkunde herunterladen
253 319 w Veigel, Melanie DEDE SuperMAMAfitness Leingarten & Böckingen 00:43:00 Urkunde herunterladen
254 316 w Trefz, Antje DEDE SuperMAMAfitness Leingarten & Böckingen 00:43:15 Urkunde herunterladen
255 71 w Faulhaber, Dragica DEDE 00:43:49 Urkunde herunterladen
256 17 w Balci, Sibel DEDE 00:44:04 Urkunde herunterladen
257 186 w Mehrmann, Mathlide DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 00:44:35 Urkunde herunterladen
258 1019 m Specht, Jonas DEDE 00:45:51 Urkunde herunterladen
259 127 w Hölsch, Stefanie DEDE 00:47:39 Urkunde herunterladen
260 170 w Lägler, Heidi DEDE 00:47:56 Urkunde herunterladen
261 24 w Bechtel, Sybille DEDE Rats-Apotheke Brackenheim 00:49:05 Urkunde herunterladen
262 56 w Conrad, Ute DEDE Rats-Apotheke Brackenheim 00:49:05 Urkunde herunterladen
263 156 w Krautter, Anja DEDE SuperMAMAfitness Leingarten & Böckingen 00:49:47 Urkunde herunterladen
264 233 w Renz, Sibylle DEDE Kraichgau Raiffeisen Zentrum eG 00:51:59 Urkunde herunterladen
265 59 m Dierolf, Georg DEDE Kraichgau Raiffeisen Zentrum eG 00:51:59 Urkunde herunterladen
266 158 w Kreutter, Ann-Katrin DEDE Rats-Apotheke Brackenheim 00:52:17 Urkunde herunterladen
267 351 w Xander, Katrin-Juliane DEDE 00:52:18 Urkunde herunterladen
268 330 w Wasiluk, Elke DEDE Rats-Apotheke Brackenheim 00:52:48 Urkunde herunterladen