Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1120 m Katz, Fabian DEDE TSG 1845 Heilbronn 00:38:34 Urkunde herunterladen
2 258 m Schiffner, Igor DEDE TEAM AR SPORT 00:39:29 Urkunde herunterladen
3 337 m Wetzel, Wilhelm DEDE TEAM AR SPORT 00:40:11 Urkunde herunterladen
4 168 m Kuprys, Dainius DEDE 00:40:25 Urkunde herunterladen
5 1010 w Englisch, Bettina DEDE 00:40:26 Urkunde herunterladen
6 321 w Volkert, Heike DEDE 00:40:41 Urkunde herunterladen
7 263 m Schlötzer, Waldemar DEDE Lauftreff Uni Heidelberg 00:41:07 Urkunde herunterladen
8 333 m Weil, Hannes DEDE BC Hikari Lauffen 00:41:16 Urkunde herunterladen
9 169 m Kurt, Orhan DEDE SCHUNK Speedys 00:41:23 Urkunde herunterladen
10 1098 m Hoch, Andreas DEDE TSV Talheim 00:41:35 Urkunde herunterladen
11 255 m Schäfer, Bernd DEDE Rats-Apotheke Brackenheim 00:42:30 Urkunde herunterladen
12 1097 m Bleibdrey, Jonas DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:42:57 Urkunde herunterladen
13 355 m Ziegler, Steffen DEDE SCHUNK Speedys 00:42:58 Urkunde herunterladen
14 29 m Bloos, Alexander DEDE 00:43:04 Urkunde herunterladen
15 153 m Köhler, Thomas DEDE Slezak Team 00:43:12 Urkunde herunterladen
16 960 m Hutter, Philipp DEDE CEP-Eberdingen 00:43:19 Urkunde herunterladen
17 1008 m Weiss, Sven DEDE 00:43:21 Urkunde herunterladen
18 209 m Ortlieb, Erwin DEDE TEAM AR SPORT 00:43:47 Urkunde herunterladen
19 284 m Schwörer, Jochen DEDE 00:43:52 Urkunde herunterladen
20 999 m Schütz, Björn DEDE Besigheim 00:44:34 Urkunde herunterladen
21 121 m Hinze, Niklas DEDE TSV Michelbach 00:44:48 Urkunde herunterladen
22 289 w Seyb, Justine DEDE SCHUNK Speedys 00:44:52 Urkunde herunterladen
23 149 w Kleiser, Heidi DEDE Rats-Apotheke Brackenheim 00:45:37 Urkunde herunterladen
24 1014 w Friedrich, Nicole DEDE 00:45:37 Urkunde herunterladen
25 1114 m Richter, Tobias DEDE Team Zwergenmucke 00:45:48 Urkunde herunterladen
26 129 m Hübscher, Niels DEDE Zabergäu Gymnasium Brackenheim 00:45:54 Urkunde herunterladen
27 1104 m Walter, Peter DEDE TSV Talheim 00:45:55 Urkunde herunterladen
28 94 m Geiger, Uwe DEDE Rats-Apotheke Brackenheim 00:46:25 Urkunde herunterladen
29 1005 m Maurer, Karlheinz DEDE SRG Bad Krozingen 00:46:39 Urkunde herunterladen
30 25 w Bednarska, Magdalena DEDE 00:46:40 Urkunde herunterladen
31 1100 m Winkler, Michael DEDE 00:46:43 Urkunde herunterladen
32 113 m Hagner, Marcus DEDE 00:46:52 Urkunde herunterladen
33 21 m Baumann, Bernhard DEDE Hammerwerk Baumann 00:46:58 Urkunde herunterladen
34 352 w Zakrzewski, Sylwia DEDE TEAM AR SPORT 00:47:06 Urkunde herunterladen
35 1116 m Waldenmaier, Florian DEDE TSB Horkheim 00:47:13 Urkunde herunterladen
36 1118 m Nestle, Christoph DEDE TSB Horkheim 00:47:13 Urkunde herunterladen
37 49 m Buhl, Volker DEDE Gude 00:47:14 Urkunde herunterladen
38 106 m Grimm, Manfred DEDE SV Rohrbach 00:47:27 Urkunde herunterladen
39 104 m Grasi, Florian DEDE 00:47:42 Urkunde herunterladen
40 178 m Lindner, Mathias DEDE 00:47:50 Urkunde herunterladen
41 1113 m Herrmann, Andreas DEDE 00:47:55 Urkunde herunterladen
42 42 m Brose, Markus DEDE 00:47:59 Urkunde herunterladen
43 1000 m Schmid, Armin DEDE 00:48:34 Urkunde herunterladen
44 3 m Wagner, Richard DEDE 00:48:38 Urkunde herunterladen
45 212 m Papenfuss, Frank DEDE Baumstammläufer 00:48:39 Urkunde herunterladen
46 245 m Rückert, Mark DEDE 00:48:48 Urkunde herunterladen
47 160 m Krieg, Steffen DEDE Rats-Apotheke Brackenheim 00:48:51 Urkunde herunterladen
48 1119 w Brockhausen-Halder, Maria DEDE Lauftreff Stetten 00:48:59 Urkunde herunterladen
49 162 m Kröger, Patrick DEDE TV-Flein 00:49:09 Urkunde herunterladen
50 1084 m Schilling, Werner DEDE TSG Heilbronn 00:49:16 Urkunde herunterladen
51 152 w Kohler, Susanna DEDE 00:49:19 Urkunde herunterladen
52 143 m Kible, Micha DEDE VBU-Team 00:49:26 Urkunde herunterladen
53 147 m Klein, Max DEDE VBU-Team 00:49:30 Urkunde herunterladen
54 134 m Jaschin, Nathan DEDE Team Jaschin 00:49:30 Urkunde herunterladen
55 266 m Schmid, Karsten DEDE 00:49:46 Urkunde herunterladen
56 120 m Hertner, Timo DEDE Heuss-Stadt Brackenheim 00:49:59 Urkunde herunterladen
57 310 m Sullivan, Kevin DEDE Rats-Apotheke Brackenheim 00:50:05 Urkunde herunterladen
58 95 m Geiger, Rene DEDE Rats-Apotheke Brackenheim 00:50:29 Urkunde herunterladen
59 61 w Doll, Christine DEDE DOLL &LANDSHUT STEUERBERATER in Brackenheim 00:50:43 Urkunde herunterladen
60 177 m Liesch, Bernd DEDE TEAM AR SPORT 00:50:49 Urkunde herunterladen
61 957 m Frank, Helmuth DEDE CEP-Eberdingen 00:50:59 Urkunde herunterladen
62 1121 m Schnabel, Odilo DEDE TSG Heilbronn 00:51:21 Urkunde herunterladen
63 1003 m Sonnentag, Marcel DEDE 00:51:32 Urkunde herunterladen
64 311 m Süßmann, Bernd DEDE Rats-Apotheke Brackenheim 00:51:37 Urkunde herunterladen
65 1031 m Seiter, Erik DEDE TuG Weipperg 00:51:39 Urkunde herunterladen
66 30 m Blumhagel, Stefan DEDE 00:51:39 Urkunde herunterladen
67 1106 m Vetter, Michael DEDE 00:51:44 Urkunde herunterladen
68 249 m Ruoff, Jan DEDE BC Hikari Lauffen 00:51:59 Urkunde herunterladen
69 951 m Assenheimer, Alexander DEDE 00:52:11 Urkunde herunterladen
70 48 w Buhl, Kathrin DEDE Gude 00:52:15 Urkunde herunterladen
71 190 w Müller, Mareike DEDE Bottwartal-Marathon Botschafter 00:52:23 Urkunde herunterladen
72 9 w Alber, Susanne DEDE TSV Talheim 00:52:30 Urkunde herunterladen
73 20 m Barry, Alpha DEDE TSV Michelbach 00:52:35 Urkunde herunterladen
74 1089 m Woiters, Corvin DEDE TDK-Micronas 00:52:57 Urkunde herunterladen
75 1099 m Guanieri, Sergio DEDE 00:53:02 Urkunde herunterladen
75 1102 w Guanieri, Anna DEDE 00:53:02 Urkunde herunterladen
77 72 m Feghelm, Florian DEDE 00:53:06 Urkunde herunterladen
78 949 m Fender, Volker DEDE 00:53:07 Urkunde herunterladen
79 961 w Hutter, Lena DEDE CEP-Eberdingen 00:53:09 Urkunde herunterladen
80 41 m Brose, Bernd DEDE dhoim Pflegeservice 00:53:12 Urkunde herunterladen
81 176 m Liesch, Tobisas DEDE TEAM AR SPORT 00:53:22 Urkunde herunterladen
82 1123 w Schoettle, Susanne DEDE Zeichenbüro Ilse Beck 00:53:27 Urkunde herunterladen
83 45 m Broß, Werner DEDE TV Sinsheim 1861 00:53:39 Urkunde herunterladen
84 175 w Leopold, Tanja DEDE TSV Talheim 00:53:40 Urkunde herunterladen
85 204 m Nikelski, Rolf DEDE dhoim Pflegeservice 00:53:42 Urkunde herunterladen
86 344 m Wolf, Dominik DEDE VBU-Team 00:53:52 Urkunde herunterladen
87 146 m Kirschner, Horst DEDE 00:53:53 Urkunde herunterladen
88 16 m Avino, Angelo DEDE Team Kokosnussschüttler 00:53:59 Urkunde herunterladen
89 44 m Brose, Martin DEDE dhoim Pflegeservice 00:54:11 Urkunde herunterladen
90 1015 m Maier, Günter DEDE FC Berwangen 00:54:17 Urkunde herunterladen
91 278 m Schunk, Thomas DEDE Modellflugverein Brackenheim 00:54:27 Urkunde herunterladen
92 78 m Fleischmann, Steffen DEDE 00:54:37 Urkunde herunterladen
93 114 m Haug, Rainer DEDE Privat 00:54:37 Urkunde herunterladen
94 241 m Roth, Holger DEDE SCHUNK Speedys 00:54:50 Urkunde herunterladen
95 215 m Pfeiffer, Manu DEDE s' Leba is koin Schlotza 00:54:54 Urkunde herunterladen
96 185 m Mehrmann, Eberhard DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 00:54:57 Urkunde herunterladen
97 981 m Litke, Konstantin DEDE 00:55:07 Urkunde herunterladen
98 1067 m Bachmann, Dierk DEDE MMOTION 00:55:10 Urkunde herunterladen
99 229 m Reinwald, Leonhard DEDE 00:55:28 Urkunde herunterladen
100 948 m Esslinger, Werner DEDE TSV Talheim 00:55:49 Urkunde herunterladen
101 142 m Kemmler, Oliver DEDE SCHUNK Speedys 00:55:51 Urkunde herunterladen
102 955 m Hafendörfer, Daniel DEDE KTI KFZ-Zubehör 00:55:51 Urkunde herunterladen
103 264 m Schmid, Henrik DEDE KTI Kfz-Zubehör 00:55:51 Urkunde herunterladen
104 359 m Zimmermann, Heiko DEDE SCHUNK Speedys 00:55:53 Urkunde herunterladen
105 118 w Heinz, Hanni DEDE Lauftreff Pfaffenhofen 00:56:01 Urkunde herunterladen
106 125 m Hogel, Eugen DEDE Zabergäu Gymnasium Brackenheim 00:56:12 Urkunde herunterladen
107 1109 w Reiner, Corina DEDE TV Hausen 00:56:26 Urkunde herunterladen
108 57 w Conz, Nicole DEDE 00:56:27 Urkunde herunterladen
109 1110 m Reiner, Friedemann DEDE TV Hausen 00:56:30 Urkunde herunterladen
110 291 w Siegle, Doris DEDE Meat4Speed 00:56:31 Urkunde herunterladen
111 92 m Gailing , Andreas DEDE TSV Talheim 00:56:34 Urkunde herunterladen
112 1101 m Flor, Jan DEDE 00:56:34 Urkunde herunterladen
113 4 m Csaszar, Thomas DEDE 00:56:38 Urkunde herunterladen
114 1062 m Matras, Philipp DEDE MMOTION 00:56:44 Urkunde herunterladen
115 1023 m Huevekamp, Michael DEDE TV Eppingen 00:56:46 Urkunde herunterladen
115 1026 m Adner, Udo DEDE 00:56:46 Urkunde herunterladen
117 963 m Dermaku, Perparim DEDE 00:57:18 Urkunde herunterladen
118 1095 w Eichinger, Birgit DEDE TV-Stammheim 00:57:18 Urkunde herunterladen
119 1108 m Heidorn, Michael DEDE Prinzi-Gruppe 00:57:19 Urkunde herunterladen
120 189 m Müller, Otto DEDE TSV Talheim 00:57:23 Urkunde herunterladen
121 335 w Wengert, Manuela DEDE SCHUNK Speedys 00:57:32 Urkunde herunterladen
122 2 m Kraus, Manfred DEDE 00:57:35 Urkunde herunterladen
123 990 m Niedzwietz, Harry DEDE D'hoim Pflegedienst 00:57:50 Urkunde herunterladen
124 218 m Ponsel, Gerhard DEDE 00:57:51 Urkunde herunterladen
125 36 w Braun, Regine DEDE SV Rohrbach 00:57:53 Urkunde herunterladen
126 277 w Schulz, Karin DEDE KTI Kfz-Zubehör 00:57:54 Urkunde herunterladen
127 217 m Pollähne, Holger DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 00:57:55 Urkunde herunterladen
128 181 m Marcel, Dietrich DEDE SCHUNK Speedys 00:58:22 Urkunde herunterladen
129 958 m Hutter, Roland DEDE CEP-Eberdingen 00:58:27 Urkunde herunterladen
130 83 m Frank, Tobias DEDE 00:58:29 Urkunde herunterladen
131 994 m Grewe, Alexander DEDE 00:58:29 Urkunde herunterladen
132 285 m Seeg, Holger DEDE dhoim Pflegeservice 00:59:13 Urkunde herunterladen
133 26 m Berner, Robby DEDE Haug Solarteam 00:59:18 Urkunde herunterladen
134 14 m Appel, MI DEDE Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH 00:59:29 Urkunde herunterladen
135 228 w Reinwald, Beate DEDE 00:59:35 Urkunde herunterladen
136 1 m Kieser, Rolf DEDE 00:59:50 Urkunde herunterladen
137 12 m Anschütz, Lars DEDE 00:59:57 Urkunde herunterladen
138 347 w Worbs, Leni DEDE Weiter geht's Team Besigheim 00:59:59 Urkunde herunterladen
139 34 m Böhmann, Gabriel DEDE VBU-Team 01:00:10 Urkunde herunterladen
140 214 m Pfeiffer, Marvin DEDE VBU-Team 01:00:10 Urkunde herunterladen
141 110 w Gullicksen, Sandra DEDE 01:00:16 Urkunde herunterladen
142 161 w Krips, Alexandra DEDE Württembergische Versicherung Zaberfeld 01:00:17 Urkunde herunterladen
143 340 m Wiese, Jens DEDE 01:00:18 Urkunde herunterladen
144 1096 m Backin, Jürgen DEDE Team Zwergenmucke 01:00:22 Urkunde herunterladen
145 203 w Nikelski, Petra DEDE dhoim Pflegeservice 01:00:23 Urkunde herunterladen
146 240 m Rosenberg, Jan-Patrick DEDE TSV Michelbach 01:00:43 Urkunde herunterladen
147 10 m Altenburg, Jörg DEDE Vollert Running Team 01:00:44 Urkunde herunterladen
148 159 w Krieg, Melanie DEDE Team Krieg 01:00:56 Urkunde herunterladen
149 1115 w Weimer, Ruth DEDE TSG Wiesloch 01:01:10 Urkunde herunterladen
150 138 m karg, wolfganng DEDE TGV Dürrenzimmern 01:01:28 Urkunde herunterladen
151 1112 m Rössler, Calvin DEDE 01:01:35 Urkunde herunterladen
152 11 m Amaya, Andres DEDE SV Rohrbach 01:01:41 Urkunde herunterladen
153 144 m Kirchert, Mathias DEDE Matrai Runners 01:02:07 Urkunde herunterladen
154 167 w Kuon, Raisa DEDE Matrai Runners 01:02:08 Urkunde herunterladen
155 31 w Blumhagel, Regina DEDE R&S Arfyno 01:02:13 Urkunde herunterladen
156 133 m Jantzef, Sven DEDE R&S Arfyno 01:02:13 Urkunde herunterladen
157 91 w Gaide, Karoline DEDE dhoim Pflegeservice 01:02:36 Urkunde herunterladen
158 286 w Seeg, Angela DEDE dhoim Pflegeservice 01:02:37 Urkunde herunterladen
159 1117 m Heinz, Martin DEDE TSV Michelbach 01:02:37 Urkunde herunterladen
160 287 w Seidel, Amelie DEDE Zabergäu Gymnasium Brackenheim 01:02:58 Urkunde herunterladen
161 151 w Kögel, Manuela DEDE 01:03:30 Urkunde herunterladen
162 268 m Schmolensky , Uwe DEDE 01:03:30 Urkunde herunterladen
163 1111 m Urbach, Arthur DEDE 01:03:47 Urkunde herunterladen
164 157 w Kreutter, Rebecca DEDE Rats-Apotheke Brackenheim 01:03:48 Urkunde herunterladen
165 1105 w Heiss, Susanne DEDE TSV Talheim 01:04:29 Urkunde herunterladen
166 959 m Mayer, Uwe DEDE EIBE 64 01:04:36 Urkunde herunterladen
167 288 m Seitz, Mathias DEDE TV Ingersheim 01:05:45 Urkunde herunterladen
168 300 w Specht, Hannah DEDE Zabergäu Gymnasium Brackenheim 01:07:27 Urkunde herunterladen
169 109 w Grün, Emily DEDE Zabergäu Gymnasium Brackenheim 01:07:57 Urkunde herunterladen
170 197 w Müller , Veronika DEDE LG Obersulm 01:08:12 Urkunde herunterladen
171 348 m Wörthmann, Thomas DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 01:08:18 Urkunde herunterladen
172 213 m Penzenstadler, Hubert DEDE Robos 01:09:00 Urkunde herunterladen
173 211 w Ozolins, Sonja DEDE Weiter geht's Team Besigheim 01:09:35 Urkunde herunterladen
174 1122 w Lilli, Mareike DEDE 01:09:39 Urkunde herunterladen
175 305 m Starkloff, Heinz DEDE TSV-Meimsheim-Tischtennis 01:10:22 Urkunde herunterladen
176 180 w Mandelas, Yvonne DEDE Rats-Apotheke Brackenheim 01:10:34 Urkunde herunterladen
177 1042 m Haug, Martin DEDE 01:11:33 Urkunde herunterladen
178 51 w Burger, Nicole DEDE 01:11:33 Urkunde herunterladen
179 99 m Gheran, Catalin DEDE Regiobus Stuttgart 01:12:32 Urkunde herunterladen
180 1107 m Sobieray, Gerhard DEDE 01:19:19 Urkunde herunterladen
181 5 w Abstins, Sabine DEDE Der Weg ist das Ziel ... 01:19:52 Urkunde herunterladen